Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Инструкции

  1. Главная
  2. Блог
  3. Инструкции
Категории

Что делать сразу после покупки облака? Где получить реквизиты доступа, как подключиться к виртуальному серверу и перенести на него необходимые программы и данные? Эти и другие похожие вопросы могут возникнуть, если вы впервые заказали виртуальную машину и только начинаете работу в облаке.

Итак, вы решили, что без облачных сервисов не обойтись. Следующий шаг – найти надёжного провайдера. Вбиваете в поисковик запрос «облачный...

Данная заметка посвящена настройке RDP-клиента Microsoft Remote Desktop для Mac OS X.

Потеря данных часто становится непоправимой. Одна из главных мер для сохранения как личной, так и бизнесовой информации — это использование безопасных паролей для доступа к рабочему столу, страницам в социальных сетях, хранилищам информации и другим критическим данным. Рассказываем что делать, если есть необходимость передать пароль другому человеку.

Подключение к удалённому рабочему столу — один из наиболее частых запросов при организации дистанционной работы. Пошагово и наглядно показываем, как подключиться к удалённому рабочему столу с помощью RDP-клиента, который установлен на всех операционных системах Windows от версии XP и выше.

Один из частых запросов в службу технической поддержки — вопрос о том, с помощью каких инструментов осуществляется настройка доменной зоны DNS. Сейчас рассказываем о разновидностях инструментов для управления настройками доменной зоны.

Безопасность и сохранность данных — важный вопрос для любого бизнеса. В отличие от физических серверов, у облаков эти возможности гораздо шире. Например, можно полностью восстановить «из прошлого» диск виртуальной машины. Это доступно благодаря полезному инструменту — snapshots. 

Наш партнёр, веб-студия «Красный хамелеон», подготовил полезную статью о том, на что стоит обращать внимание при выборе хостинга для веб-сайтов на базе платформы «Битрикс: Управление сайтом». В статье детально разобраны минимальные и рекомендуемые параметры сервера, представлены наши рекомендации как хостинг-провайдера и размышления парнёра как разработчика сайтов.

Такой вопрос нередко возникает у пользователей при подключении их виртуального сервера к сети Интернет. Рассказываем, что такое виртуальный маршрутизатор и какие его функции.

Делимся полезной информацией для пользователей виртуальных машин. В службу техподдержки Tucha достаточно часто обращаются клиенты с вопросом, как настроить проброс портов к серверу...

Из писем в службу техподдержки Tucha рождаются настоящие статьи. Так, недавно к нам обратился клиент с запросом разъяснить, что происходит при соединениях внутри VPN-туннеля между офисом пользователя и средой в облаке, а также при соединениях вне VPN-туннеля. Поэтому весь текст, приведенный ниже, — это реальное письмо, которое мы отправили одному из клиентов в ответ на его вопрос. Конечно, изменили IP-адреса, чтобы не деанонимизировать клиента. Но, да, служба технической поддержки Tucha действительно славится своими развёрнутыми ответами и содержательными письмами. :-)

Расскажем вам прохладную историю о том, как «третьи лица» пытались помешать работе наших клиентов и как эта проблема была решена...

Один из самых острых вопросов современного мира — кибербезопасность. Поскольку каждый из нас пользуется социальными сетями, электронной почтой, мессенджерами и различными

Мы часто слышим о том, что необходимо создавать надежные пароли. Однако придумывать и запоминать сложные комбинации нет ни времени, ни желания. К тому же, кажется, что в этом нет особой необходимости.

Как добавить виртуальной машине дополнительный дисковый контейнер? Пошаговая инструкция...

Теперь оплата сервисов Tucha стала ещё удобнее! Вы можете быстро и легко оплатить любой сервис в Приват24 или через терминалы ПриватБанка...

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться