Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Праздники

  1. Главная
  2. Блог
  3. Праздники
Категории

С новогодними праздниками, друзья!

Благодарим вас за неизменное доверие и надёжное сотрудничество в этот на редкость изменчивый период. Пусть в новом году все перемены будут только к лучшему, а всё намеченное и запланированное — произойдёт. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, мира вашим домам. Мы рядом, и всё самое интересное — впереди.

Независимой Украине — 30! Поздравляем каждого, кто является частью этой истории. Какие бы вехи не проходила страна за это время, она выстояла. Давайте прилагать вместе ещё больше усилий, чтобы сделать настоящее лучшим для себя, а будущее — для потомков. Цените, оберегайте и вкладывайте свои умения и любовь в развитие и становление нашей страны. Украина, крепчай вопреки всем неурядицам. А всех украинцев — с праздником!

20 июля наша компания отпраздновала свой День рождения. Ни много ни мало, а уже 16 лет мы работаем в ИТ-области и является надежным поставщиком облачных решений как для украинского, так и для зарубежного бизнеса.

С Пасхой, друзья! Празднование дома это и традиция, и необходимость в наше время, поэтому давайте праздновать с самыми близкими. Желаем всем нам здоровья, мира, в стране и на душе, и изменений только к лучшему. Вкусной пасхи!

Заботьтесь о себе и близких, как мы здесь в Tucha заботимся о данных своих клиентов! :)

Желаем крепкого здоровья и осуществления лучших надежд

Друзья, независимой Украине — 29. Ежегодно наша страна переживает новые судьбоносные события и меняется. Вместе с ней меняемся и мы. Желаем стране и каждому украинцу, чтобы все эти изменения были к лучшему и не только закаляли характер, но и становились ступеньками к достойному будущему.

20 июля нам исполнилось 15! Именно столько лет наша команда работает на пользу вам, друзья. Полтора десятка лет мы помогаем самым разным компаниям эффективно и безопасно работать при любых условиях. Есть что отметить.

С Пасхой, друзья! Желаем самого главного — крепкого здоровья и мира. Пусть уют и уверенность в будущем быстрее вернутся к каждому.

Каждая из вас особенная, в каждой — своя неповторимость. Желаем вам светлых чувств и незабываемых мгновений.

Сегодня настоящий праздник для каждого из нас. Что бы ни менялось в нашей стране за 28 лет, мы стремимся к лучшему ...

Это было замечательно! Если очень коротко. :) А если вы хотите знать все подробности, читайте наш обзор. День рождения Tucha ...

Друзья, поздравляем с Пасхой! Let's go обмениваться яркими пасхальными яйцами и лакомиться вкусными куличами. :) Желаем вам мира на душе, солнышка...

Вы — украшение и вдохновения этого мира. А праздничный весенний день — прекрасная возможность еще раз об этом напомнить

Открыт новый офис продаж Tucha. И это отличный повод для новой или давно откладываемой встречи! Приходите в гости, друзья, мы будем рады

Несколько дней назад, 20 июля, отметили свой двенадцатый день рождения. Начали с традиционного мегатортика, на выходных продолжили праздник сплавом на рафтах по реке Тетерев и завершили его скалолазанием в Коростышевском каньоне

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться