Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Акции

  1. Главная
  2. Блог
  3. Акции
Категории

Действует

Покупайте выгодно — используйте промокод, чтобы получить скидку. Тестируйте наши сервисы 7 дней бесплатно

Завершена

Скучаете по Чёрной пятнице? В преддверии новогодних праздников у нас для вас есть кое-что получше! Для всех новых клиентов, которые оплатили пользование сервисами Tucha в декабре 2019 года на срок 12 месяцев, тарификация услуг начнётся с 1 января 2020 года. Чем раньше подключаетесь, тем больше дней получаете в подарок!

Завершена

Для всех новых клиентов, которые в марте 2018 года оплатили любой сервис Tucha с промокодом march2018, тарификация услуг начинается с 01 апреля

Завершена

Первый день зимы — прекрасное время дня новогодних подарков! Для того, чтобы сделать переход в облако максимально простым и приятным, мы дарим новым пользователям Tucha декабрь в подарок!

Завершена

Для тех, кто не успел воспользоваться нашим майским акционным предложением, мы продлеваем его еще на месяц

Завершена

У всех новых клиентов, оплативших выбранные сервисы в мае 2015, тарификация услуг начинается с 01.06.2015

Завершена

В период с 01 по 30 апреля 2015 года мы, совместно с нашими партнёрами, запускаем мультипромоакцию «Всё и сразу!»

Завершена

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Мы - да (как минимум, до конца февраля). А ещё мы верим в силу слова и качество наших услуг. Поэтому мы предлагаем вам наши услуги в обмен на честные слова с вашей стороны. И мы верим, что это будут слова любви!

Завершена

Отшумели новогодние праздники и пришло время совершить первый в этом году серьёзный поступок, который заложит фундамент для стабилизации и развития бизнеса, — переехать в облачный офис и получить кроме традиционной бесплатной помощи в миграции дополнительный бонус, точнее, даже два — на выбор.

Завершена

Первый день зимы — самое время дня новогодних подарков! Чтобы облегчить миграцию на наши сервисы при первом приобщении к облачным технологиям или переходе от другого провайдера, мы дарим всем новым пользователям Tucha плюс один месяц жизни в облаке.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться