Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Облачное государство

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачное государство
Категории

Интересен тот факт, что в одной из самых «сдержанных» стран мира, Китае, облачные технологии уже в конце 2010 года (!) нашли свое отражение в государственном плане развития на следующую пятилетку. В соответствии с ним, первым этапом по внедрению облаков станет разработка и планирование тучных проектов для разного уровня госструктур. А уже в 2014-2015 годах власти Китая будут использовать преимущества облачных технологий по полной программе.

Столь чёткий и дальновидный подход заслуживает уважения и, возможно, отчасти объясняет, почему экономика КНР в последние 30 лет демонстрирует непрерывную положительную динамику.

В Украине госкомпании также начали интересоваться облаками: http://it-expert.in.ua/rubrikator/item/15310-goskompanii-nachali-interesovatsya-oblakami.html.
Факт интересный, поскольку свидетельствует о том, что госсектору (по крайней мере, отдельным его представителям) не чужды мысли об эффективном использовании наших с вами средств.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться