Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Tucha на «Анатомии бизнеса» в Одессе — финал нашего осеннего марафона по городам Украины

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Tucha на «Анатомии бизнеса» в Одессе — финал нашего осеннего марафона по городам Украины
Категории
Привет, друзья!

Подходит к концу нынешний сезон бизнес-семинаров, которые организует наш давний партнер Битрикс24. Мы завершили его в солнечной Одессе, где состоялось мероприятие при поддержке местного партнера Битрикс24 (и нашего давнего партнера) — AWG.ua.

Anatomiya biznesa_Odessa_2018_6

Радостно делимся с вами впечатлениями и эмоциями. Уютную атмосферу мероприятия во многом создали дружеская компания и теплое общение со старыми знакомыми.

Каждое из событий «Анатомии бизнеса» уникальное и наполненное новой и полезной информацией. Семинар в Одессе был посвящен созданию действенной структуры компании, свежим инструментам маркетинга и нефинансовым способам мотивации работников.

Мы, как всегда, знакомили слушателей с преимуществами использования облачных решений для бизнеса. Теперь еще больше людей знают о том, как эффективно облака решают различные бизнес-задачи, сохраняют ресурсы и время, позволяют работать с любого уголка мира, и это радует. :)

Конечно, мы не забыли и о приятных сюрпризах участникам. Наши традиционные полезные подарки — фирменные чашки и денежные сертификаты — нашли новых владельцев. Надеемся, что победители найдут подаркам достойное применение, и ждем их в Tucha. :)

Спасибо партнерам за насыщенную пользой и приятными событиями осень! Спасибо за новые знакомства, хорошую компанию, незабываемые впечатления! Уверены, впереди нас ждет еще не один совместное мероприятие.

До встречи, друзья!

Поделиться:
Статьи по теме

В минувшую пятницу, 22 февраля 2019 года, нам представилась возможность насыщенно и с пользой провести время на масштабный международной конференции по товарного бизнеса EasyConf в Киеве. Мы с нетерпением ждали это грандиозное событие, поэтому наконец делимся впечатлениями и вдохновляющим опытом

С радостью делимся с вами впечатления и эмоциями от участия в одной из самых ожидаемых событий этого года - Международном Гранд Форуме «Вокруг Облака. Вокруг данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. Smart SMB »(или BIT-2019)! Мероприятие состоялось во вторник, 26 февраля, в ЖК «Ультрамарин» в Киеве.

Весенний сезон семинаров «Анатомия бизнеса» начался! Жителям и гостям Днепра выпала возможность стать первыми слушателями докладов от лидеров бизнес-рынка

Вот уже второй год подряд коллеги из ShapeBlue приглашают нас выступить в качестве спикера на CloudStack European User Group. В прошлый раз это была Прага, а в этом году (13 сентября, четверг), встречаемся в Лондоне

В субботу, 23 июня, мы с большим удовольствием приняли участие в DRUPALCAMP KYIV 2018 – юбилейном 10-м событии украинского Drupal-сообщества, которое состоялось в Киеве, в креативном пространстве IZONE

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться