Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Открытие весеннего сезона «Анатомии бизнеса»: начинаем с Днепра

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Открытие весеннего сезона «Анатомии бизнеса»: начинаем с Днепра
Категории

Приветствуем, друзья!

Весенний сезон семинаров «Анатомия бизнеса» начался! Жителям и гостям Днепра выпала возможность стать первыми слушателями докладов от лидеров бизнес-рынке. Семинар «Анатомия бизнеса: Развитие бизнеса. Действующие инструменты, проверенные собственным опытом» состоялся во вторник, 12 марта, а его организаторами стали наши партнеры - ITUA и Битрикс24. С удовольствием делимся с вами полученными впечатлениями!

В уютной атмосфере день прошел насыщенно и очень продуктивно: полезные доклады, куча ценной информации, старые знакомые и новые знакомства с будущими партнерами и клиентами. А содержательное и оживленное общение с участниками мероприятия вдохновило нас на еще более плодотворную работу.

Куда же без розыгрыша призов от Tucha.ua! Конечно, мы не могли изменить традициям, поэтому привезли с собой фирменные подарки. Уверены, яркие чашки непременно дополнят весеннее настроение их владельцам, а денежные сертификаты на услуги Tucha.ua точно пригодятся победителям. Поэтому ждем владельцев сертификатов в Tucha.ua!

Благодарим наших партнеров за отличную организацию «Анатомии бизнеса»! Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря качественной подготовке и прекрасным организаторам. :)

А мы уже готовимся к следующим семинарам «Анатомии бизнеса» от наших партнеров. Встретимся совсем скоро в других городах Украины. Поэтому следите за нами и присоединяйтесь!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться