Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Актуальные бизнес-знания и новые знакомства на конференции EasyConf

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Актуальные бизнес-знания и новые знакомства на конференции EasyConf
Категории

Друзья, приветствуем!

В минувшую пятницу, 22 февраля 2019 года, нам представилась возможность насыщенно и с пользой провести время на масштабный международной конференции по товарного бизнеса EasyConf в Киеве. Мы с нетерпением ждали это грандиозное событие, поэтому наконец делимся впечатлениями и вдохновляющим опытом.

Атмосфера мероприятия была прямо-таки заряженная на успех. :) Более 20 спикеров - экспертов в области товарного бизнеса, маркетинга, e-commerce проектов и сервисов - делились с участниками конференции своим опытом в бизнесе, практическими знаниями и действенными решениями.

А еще конференция принесла ценные знакомства с талантливыми людьми.

Конечно, по традиции, мы пришли не с пустыми руками. :) Разыграли среди участников конференции фирменные подарки: денежные сертификаты на услуги Tucha.ua и яркие сувениры. Уверены, чашки с нашим лого доставят удовольствие от чаепития и успех во всех делах :), а сертификаты - настоящую пользу везунчикам, которые получили. Ждем счастливых владельцев сертификатов для дальнейшего общения и работы над воплощением задач вашего бизнеса.

Спасибо организаторам конференции за такое масштабное событие! Уже ждем новые меры. :)

До новых встреч, друзья!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться