Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

BIT-2019: «Вокруг облака» с Tucha.ua

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. BIT-2019: «Вокруг облака» с Tucha.ua
Категории

Друзья, приветствуем!

С радостью делимся с вами впечатления и эмоциями от участия в одной из самых ожидаемых событий этого года - Международном Гранд Форуме «Вокруг Облака. Вокруг данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. Smart SMB »(или BIT-2019)! Мероприятие состоялось во вторник, 26 февраля, в ЖК «Ультрамарин» в Киеве.
 

BIT-2019 - отраслевое мероприятие, собравший лучших представителей ИКТ-сообщества. Участники Форума имели возможность пообщаться, обменяться опытом и познакомиться с интересными людьми и компаниями.

В общем, было динамично и полезно! Международный Гранд Форум «Вокруг Облака» - это куча положительных эмоций и впечатлений, знакомств с единомышленниками и встреч с коллегами по бизнес-отрасли.

Мы были рады встретиться с вами и пообщаться лично! А еще - порадовать вас приятными и полезными сюрпризами. Яркие чашки с фирменным логотипом Tucha.ua точно пригодятся их владельцам и подарят отличное настроение, а денежные сертификаты на наши сервисы непременно принесут пользу победителям. Поэтому ждем счастливых владельцев сертификатов для дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Спасибо организаторам и участникам BIT-2019 по замечательное мероприятие, насыщенный пользой и новыми впечатлениями день, а также за содержательное общение с единомышленниками!

С нетерпением ждем следующие возможности. :)

До встречи!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться