Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Маски-шоу продолжаются: под прицелом веб-разработчики

  1. Главная
  2. Блог
  3. Маски-шоу продолжаются: под прицелом веб-разработчики
Категории

Печальное известие для владельцев бизнеса – маски-шоу продолжаются: позавчера очередная компания оказалось под прицелом. На этот раз – ZFort Group, харьковская компания, уже 12 лет занимающаяся веб-разработкой. В сотрудничестве со студиями дизайна Лондона и Нью-Йорка специалисты ZFort работали над проектами брендов Procter & Gamble, NFL, Seagate, Nike, Sotheby's и многих других.

Помимо прочих неприятностей, из офиса ZFort были изъяты компьютеры топ-менеджеров и дизайнеров. В свете этих событий будет нелишним еще раз подчеркнуть важность хранения всей информации в облаке. Хранить данные в облаке – надежно, безопасно и бережет от неприятных сюрпризов с доступом к информации вторых, третьих, пятых и тридесятых лиц.

Больше о происшествии по адресу: http://ain.ua/2012/11/21/102920?utm_source=ain&utm_medium=tw&utm_campaign=social.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться