Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Кофе и облака

  1. Главная
  2. Блог
  3. Кофе и облака
Категории

Раньше, в глубокой древности, кофе не пили, а ели. Да, жарили кофейные зерна на сковородке – как котлеты – и этим питались. И лишь любознательные арабские купцы, приехавшие как-то в Эфиопию, понаблюдав, как несчастные грызут зерна, видимо пытались помочь – «разварить» твердые кофейные зернышки. И вот теперь, благодаря им, практичным и не боящимся экспериментировать, мы этот благородный напиток пьем. :)

Так и с облачными сервисами. Представьте себе как грустный админ, купив мощный винт (который уже, в принципе, и устарел немного, прям на глазах), героически пытается «присобачить» его к устаревшему RAID-контроллеру. И это не единственная его беда, ведь еще: ломанный софт, плохо оборудованная серверная, где с трудом выживают сервера, постоянные бэкапы важных данных, целый офис сотрудников, не очень компьютерноограмотных, каждый из которых пытается что-нибудь да «положить» или «повесить». Наш грустный админ «грызет» зерна, чтобы получить тот же эффект, который элементарно получается при «варке». А те, кто не боится пробовать, уже наслаждаются всеми преимуществами облачных сервисов.

Узнайте о всех выгодах использования Tucha прямо сейчас: https://tucha.ua.

P.S. И приходите в гости – кофе мы также готовим отменно! :)

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться