Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вся правда об RDP-клиентах: цены, обзоры, настройка, видео

  1. Главная
  2. Блог
  3. Вся правда об RDP-клиентах: цены, обзоры, настройка, видео
Категории
Наш мир - это мир гаджетов. Нас окружают всевозможные интеллектуальные устройства, с помощью которых мы работаем и отдыхаем, зарабатываем деньги и тратим их, получаем полезную и не очень информацию. И мы уже не представляем себе, как может какая-нибудь информация быть недоступна в режиме 24/7 с того устройства, которое сейчас у нас под рукой. И если по отношению к информации, находящейся в свободном доступе в Интернете, сказанное справедливо по определению, то получить доступ к, скажем, нашей внутренней корпоративной сети с устройства размером в несколько дюймов может быть затруднительным. Или нет?

Можно ли обратиться к конкретному удаленному рабочему месту со смартфона или планшета? Макбука или десктопа под управлением Ubuntu? А если да, то как? Ответы на эти и другие подобные вопросы можно найти в нашей матрице RDP-клиентов - программ, предназначенных для доступа с одного устройства к рабочему столу другого. Пользуйтесь на здоровье!

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться