Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Если каждый день откладывать какое-то дело, то вы тренируете только умение откладывать дело

  1. Главная
  2. Блог
  3. Интервью
  4. Если каждый день откладывать какое-то дело, то вы тренируете только умение откладывать дело
Категории

Приветствуем, друзья!

Мы продолжаем традиционную рубрику «Интервью с партнером». На этот раз нам выпала возможность пообщаться с основателем и директором компании Auspex Андреем Марьясовим. Наш партнер рассказал об опыте создания собственного бизнеса, а также об ошибках и сомнения, которые постигли его на карьерном пути. И, конечно, поделился практическими советами и приобретенными привычками, которые помогут шаг за шагом достичь своей цели. Проверено!

Про себя та компанию:

Расскажите немного о себе и своей компании: как давно Вы открыли свой бизнес, чем занимается компания, кто Ваши клиенты:

Компания Auspex была создана в 2014 году. Мы продаем и внедряем CRM-систему Битрикс24, создаем сайты и интернет-магазины, настраиваем IP-телефонию, а еще обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку и обучаем эффективно работать в CRM Битрикс24. Кроме того, компания предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов. Наша команда насчитывает 48 специалистов.

Auspex уже более четырех лет удерживает лидерство в Украине по продаже продуктов Битрикс24. Мы носим звание «Самый эффективный организатор года» и «Золотой партнер Битрикс24». Среди наших клиентов есть крупные украинские и европейские бренды: представители легкой промышленности, строительства и недвижимости; юридические и консалтинговые компании, салоны красоты, медицинские учреждения и тому подобное. В общем, мы реализовали более 800 проектов в десяти странах мира.

Факапы и жизненные уроки:

Важные вещи, о которых Вы хотели бы знать в начале своего бизнеса:

  1. Возможно масшабуваты бизнес и как.
  2. Какие ресурсы необходимы для старта: капиталовложения, время, интеллектуальные ресурсы.
  3. Или востребован бизнес, который мы основываем на рынке; продолжит рынок свое существование из-за технический прогресс и другие факторы.

Ошибки, которых Вы допустили на профессиональном пути, и что полезного получили благодаря им:

Одна из таких ошибок - слишком быстрый рост бизнеса при отсутствии автоматизации. Решить проблему накопления рутинной работы и сложностей, связанных с ней, могла бы своевременная и четкая автоматизация бизнеса. Отсутствие автоматизации вызвала торможение дальнейшего роста. Теперь я понимаю, что невозможно построить бизнес без предварительного создания четкой системы и структуры. Это, собственно, и есть то, чем наша компания занимается сейчас.

Другая ошибка - это неполноценный финансовый учет. Классические финансовые отчеты P & L, Cash flow и Balance Sheet являются обязательными для анализа финансовой деятельности предприятия. С их помощью можно своевременно выявлять и устранять недостатки в финансовой деятельности и находить резервы улучшения финансового состояния и платежеспособности.

Вещи, о которых со временем Вы перестали беспокоиться:

Что товар, который мы предлагаем, не должно продавать; что невозможно будет найти подходящих людей в команду; сомнения в том, все у нас получится. ;)

Полезные привычки, которые помогли Вам достичь своих целей:

Основная полезная привычка, без которой никак - это регулярность режима, а также постоянное развитие и обучение. Кроме того, важно осознавать роль эффективных коммуникаций как с клиентами, да и с командой.

Главный совет, как реализовать себя в профессии:

Нужно очень четко понимать, что волшебников не существует. Соответственно, результата можно достичь лишь ежедневным приближением к своей цели. Есть такой хороший высказывание: «Если каждый день откладывать какое-то дело, то вы тренируете только умение откладывать дело». То есть, если каждый день продвигать дело хотя бы на 1 процент, результат не заставит себя ждать.

Нужно очень четко понимать, что волшебников не существует. Соответственно, результата можно достичь лишь ежедневным приближением к своей цели.

Про Tucha и партнёрство:

Ваши впечатления от партнерства с Tucha.ua:

Tucha.ua - первый провайдер облачной инфраструктуры в Украине, поэтому смело можно заявлять, что они знают все о облачные сервисы и их возможности. Эта команда поможет перенести в облако всю инфраструктуру компании и создать виртуальный офис. Кроме этого, Tucha.ua обеспечит быстрый и стабильный хостинг вашего сайта и почты, а круглосуточная служба поддержки поможет в любую минуту.

Tucha.ua уже более года является нашим надежным партнером, поэтому мы всегда советуем их своим клиентам. Мы уверены, что наши клиенты получат лучший сервис и останутся довольными сервисами Tucha.ua!

Tucha.ua уже более года является нашим надежным партнером, поэтому мы всегда советуем их своим клиентам.

Про облака:

3 мифа об использовании облачных решений, которые оказались ложью:

  1. Самый распространенный миф, который мы услышали от клиентов в начале своей деятельности: хранить данные в облаке - опасно. Многие переживал, что инфраструктуру провайдера может быть сломано, при этом все данные клиентов могут либо исчезнуть вообще, или, что еще хуже, попасть в руки конкурентов. На самом деле, облачные сервисы имеют высокий уровень защищенности. И если соблюдать элементарные правила безопасности внутри собственной инфраструктуры, все будет хорошо. Много лет работы с облачными сервисами убедили нас в том, что это совершенно безопасно и надежно.
  2. Второй миф заключался в том, что перевести бизнес, который до этого не работал в облаке, к виртуальной инфраструктуры - очень сложно и долго. На самом деле, это в среднем несколько нажатий. Возможность пользоваться программами, с которыми вы работали до того, также не исчезнет. Провайдеры облачных сервисов предлагают удобные системы, которые легко настроить в соответствии с потребностями вашего бизнеса.
  3. А еще несколько лет назад существовал стереотип, что облака - явление временное. Несмотря на прогресс в развитии облачных технологий, можно смело утверждать, что мы находимся только в начале развития облачных сервисов. Поэтому этот миф безнадежно устарел.

3 причины применять облака в бизнесе:

Это удобно, надежно и экономно.

Совет тем, кто еще не перешел в облака:

Если вы еще не используете облачные сервисы - не сомневайтесь. Быстрый переход в облака сэкономит средства и ресурсы. Вы сможете работать и управлять бизнесом из любого уголка мира, где есть доступ к сети интернет, а ваши данные будут надежно защищены.

Спасибо Андрею Марьясову за содержательную беседу и хорошие слова в наш адрес, а компании Auspex - по действенное сотрудничество! Желаем новых успехов и достижений на избранном пути. А мы, в свою очередь, продолжаем быть полезными для вас и помогать более эффективно решать бизнес-задачи с помощью облачных сервисов!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться