Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

«Забег на скорость» на Форуме «Вокруг облака»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. «Забег на скорость» на Форуме «Вокруг облака»
Категории

Как вы наверняка в курсе, мы всегда находим время для участия в профильных конференциях по облакам. И любимыми в этом плане у нас являются мероприятия, которые дважды в год организовывает компания CIS Events Group.

 

Вот и сейчас, когда нам предложили выступить с докладом на Форуме «Вокруг Облака. Вокруг Данных. PROмобильность», мы с удовольствием согласились и подготовили доклад на тему «Забег на скорость: насколько быстро можно реально перенести облачную инфраструктуру к другому провайдеру, в другой ЦОД, другую страну».

 

Почему мы выбрали такую тему? Дело в том, что облака уже прошли стадию «а что это такое и зачем нужно?», большинство серьёзных компаний виртуализировало всё, что только можно, и теперь мигрируют между различными провайдерами в поисках наиболее выгодных условий, учитывая спецификации, стоимость, удобство сотрудничества, вменяемость поставщика, уровень сервиса, наличие дополнительных услуг и т.д. Поэтому мы решили рассмотреть процесс «кочевания» бизнеса, оценить время/ресурсы и составить чеклист пунктов, которые помогут либо осуществить запланированную миграцию, либо подготовиться к незапланированной.

 

Если у вас не получится посетить данное мероприятие (состоится 19 февраля 2015 года, наш доклад начнётся в 13:30), мы постараемся подготовить максимально подробный отчёт о нём, чтобы вы тоже были в курсе основных тенденций на рынке облаков.

 

Если же вы не особо хотите разбираться, почему и как это всё работает, а просто хотите, чтобы всё работало, - обращайтесь к нам, мы знаем, как это сделать!

 

Кстати, видели, как наши клиенты оценивают наши сервисы? Присоединяйтесь!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться