Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Наш доклад на CloudStack European User Group 2018

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Наш доклад на CloudStack European User Group 2018
Категории

Вот уже второй год подряд коллеги из ShapeBlue приглашают нас выступить в качестве спикера на CloudStack European User Group. В прошлый раз это была Прага, а в этом году (13 сентября, четверг), встречаемся в Лондоне.

Наш технический директор, Владимир Мельник, подготовил и везёт на событие актуальную для многих тему – «Building a redundant CloudStack management cluster» (Построение неубиваемого кластера управления Apache CloudStack).

Все подробности здесь. Если так совпало, и вы в Лондоне, заходите на огонёк. А вообще мы постараемся сделать и через недельку-другую выложить запись доклада. Следите за нашими публикациями в блоге и на YouTube-канале.

До встречи где-нибудь в Сохо. ;-)

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться