Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Встречайте англоязычную версию сайта Tucha

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Встречайте англоязычную версию сайта Tucha
Категории

Друзья, we've done it! Встречайте англоязычную версию сайта Tucha: https://tucha.cloud! Наконец у нас есть полная, быстрая и многофункциональная версия главного сайта языком международного общения. На самом деле, небольшой англоязычный сайт Tucha существовал еще с 2014 года. Он хотя и помогал приносить пользу клиентам со всего мира, но все же был не слишком информативным. Мы решили исправить это и вслед за обновлением основной площадкой выпустили его полноценную англоязычную версию.

Итак, весь функционал сайта Tucha (кроме блога, статьи перекладывать постепенно) теперь доступен и на английском языке. Пользуйтесь с удовольствием и уверенно рекомендуйте нас зарубежным коллегам и партнерам. И пусть всем будет полезно и удобно на новой площадке Tucha.

Welcome!

english website 2
Поделиться:
Статьи по теме

Недавно мы рассказывали о том, что такое CRM-системы, чем они полезны для бизнеса и как обеспечить наиболее эффективную работу этого программного обеспечения. Сейчас предлагаем более подробно остановиться на самой популярной CRM-системе не только в Украине, но и в странах СНГ, — Битрикс24. А также на том, чем облачные решения Tucha выгодны для различных тарифов коробочной версии этого программного продукта.

Интернет-торговля быстро распространяется по миру. Уже более 70% покупателей предпочитают онлайн-магазины. В немалой степени успех e-shop зависит от скорости загрузки сайта ...

В облачной инфраструктуре ваш сайт работает стабильно и быстро, а вы ограничиваетесь минимальными вложениями в ИТ-оборудования. Чем еще полезны облака в e-commerce?

Если перед вами стоит задача перевезти высоконагруженный сайт, который требует размещения на отдельном сервере, на более отзывчивый хостинг, тогда эта статья для вас.

Давайте разбираться, чем наши IP-адреса отличаются друг от друга

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться