Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Встречайте наше выступление на Datacenters Innovation Forum 2017

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Встречайте наше выступление на Datacenters Innovation Forum 2017
Категории

В пятницу, 8 сентября 2017, в киевском конференц-холле «ДЕПО» пройдёт уже седьмая по счёту международная конференция Datacenters Innovation Forum. Цель – в канун старта осеннего бизнес-сезона поделиться опытом с единомышленниками, обсудить тенденции, расширить круг полезных знакомств. Участники – представители бизнеса и сферы ИТ. Другие подробности можно посмотреть на сайте мероприятия или странице ФБ.

Кстати, регистрация участников всё ещё открыта.

От нас жечь глаголом организаторы пригласили Владимира Мельника. В своём докладе «Вся правда об облаках, или Облачные мифы, давайте до свидания!» наш технический директор пройдётся по самым распространённым заблуждениям об облачных сервисах, причём затронет не только «невыгодные» провайдеру мифы, но и развенчает некоторые голословные рекламные штампы. В общем, будет познавательно, не пропустите.

Как обычно, будем рады видеть каждого. :)

До встречи, друзья!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться