Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Встречайте наш доклад на CIO FORUM 2017

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Встречайте наш доклад на CIO FORUM 2017
Категории

Друзья! Уже через несколько дней, 16 июня 2017 года, в отеле Алфавито (Киев) пройдет большая встреча ИТ-руководителей CIO FORUM 2017. Соберутся ключевые представители ведущих разноотраслевых компаний. Цель встречи – поделиться решениями наиболее острых ИТ-задач, среди которых методы управления ИТ, кибербезопасность, противодействие мошенникам и другие. В общем, день обещает быть насыщенным.

 

Разумеется, мы не смогли пройти мимо такого мероприятия, тем более, нам есть чем поделиться с единомышленниками. Одним из ораторов, по приглашению организаторов VlasConference, будет наш технический директор Владимир Мельник, он выступит с темой «Безопасность в облаке: что включает в себя и как ее обеспечить».

 

Подробную информацию о месте, времени, программе и участниках мероприятия читайте здесь.

 

Как и всегда, мы будем рады встречам со старыми друзьями и новым знакомствам. Приходите, коллеги, будет познавательно. :)

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться