Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вложение в будущее

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Вложение в будущее
Категории

16-19 октября 2014 года в Виннице прошёл Финал всеукраинской студенческой олимпиады по программированию, объединенный с Полуфиналом мирового первенства ACM-ICPC. Это означает, что были определены не только лучшие молодые программисты Украины, но и команды, которые будут представлять Юго-Восточную Европу на мировом финале ACM-ICPC в Марокко.

 

Таким образом, команды Львовского национального университете им. Ивана Франка, Киевского национального университета им. Тараса Шевченко и Одесского национального университета им. Ильи Мечникова готовятся весной лететь в Африку и отстаивать честь Украины на мировой арене.

 

Пожелаем ребятам удачи на соревнованиях, успехов в учёбе и профессионального признания во взрослом ИТ-мире после окончания ВУЗов! Вот мы, например, уже верим в них и поддерживаем их, вручая самое дорогое, что у нас есть, и что несомненно важно для их профессионального развития — возможность использовать наши облачные сервисы. Мы считаем, что вложение в образование, ИТ и молодёжь в одном флаконе — это вложение в будущее, которое нашими стараниями становится ближе и лучше!

 

А сейчас — несколько снимков с прошедшей Олимпиады. Всмотритесь в эти лица и запоминайте будущую интеллектуальную элиту Украины.

 

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться