Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Стресс-тест: насколько реально мобилен бизнес?

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Стресс-тест: насколько реально мобилен бизнес?
Категории

9 апреля 2015 года в Киеве прошла одна из ключевых для ИТ-рынка Украины бизнес-конференция IT Technology Summit 2015, посвящённая инновациям, призванным эффективно снизить и оптимизировать затраты, сделать бизнес более эффективным, рентабельным, конкурентоспособным и устойчивым.

 

Вниманию ИТ-профессионалов были представлены доклады и презентации по ИТ-инфраструктуре, ЦОДам, серверным решениям и СХД, Blade-системам, сетевым решениям, виртуализации, управлению большими массивами данных, автоматизации документооборота, BI, CRM и ERP-решениям, ИТ-безопасности, ИТ-аутсорсингу и, конечно же, облачным технологиям.

 

В тесном кругу ведущих производителей решений и международных экспертов прозвучал и доклад Владимира Мельника "Стресс-тест: насколько реально мобилен бизнес? Как реализовать эффективную инфраструктуру на новом месте в случае внезапного/вынужденного переезда".

 

Если вы не смогли посетить данное мероприятие, посмотрите запись выступления ниже или свяжитесь с нами, мы расскажем всё более подробно и ответим на любые интересующие вас вопросы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы по какой-то причине ещё не перенесли свою инфраструктуру в облако - обращайтесь к нам, мы знаем, как это сделать!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться