Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Пресс-центр по имени Tucha

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Пресс-центр по имени Tucha
Категории

Для начала - бизнес-анекдот.

Один мужик напрягается из последних сил, пилит дерево тупой пилой. Заметив это, к нему подходит второй:
- А не лучше ли подточить пилу? Будет быстрее, удобнее и легче...
- Да некогда точить, пилить надо!

 

Как часто мы, выполняя какие-то задачи (срочные и важные!), находим время на то, чтобы "подточить пилу"? Только честно! По-всякому бывает, правда? "Но тем-то и отличается человек разумный, что он понимает пользу анализа, обучения и саморазвития", - подумали мы и начали целенаправленно упорядочивать, записывать и развивать базу знаний, по мере приведения к удобоваримому виду выкладывая ее на нашем сайте. Со временем ряд материалов переехал на профильные хостинг-сервисы: YouTube, SlideShare, новости и анонсы оперативно улетают в Twitter, общение происходит на личных или корпоративных аккаунтах Фейсбука или ВКонтакте (кому что удобнее).

 

Тем не менее, ядром остается наш сайт, где в разделе "Библиотека" собрана масса полезной, интересной и развлекательной информации, посвященной облачным технологиям. В частности, рекомендуем обратить внимание на раздел Пресс-центр, где представлена сводка за текущий год наших выступлений на различных мероприятиях (как узкоспециализированных, так и общепопулярных) и публикаций, посвященных работе облачных сервисов. Инвестируйте время в то, чтобы подточить пилу, это окупится. :)

 

А если вы желаете получать информацию оперативно - вас ждут наши каналы в соцсетях, там все немного менее формально, но живо и интересно. До связи!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться