Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Отчет об участии в одесском семинаре “Формула компании: Эффективное управление от А до Я”

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Отчет об участии в одесском семинаре “Формула компании: Эффективное управление от А до Я”
Категории

4 ноября 2016 года в Одессе состоялся семинар “Формула компании: Эффективное управление от А до Я”, традиционно посвященный темам управления, продаж и технологий.

 

Одесса встретила нас ясным солнцем и прекрасной погодой, а в стенах коворкинга “Терминал 42”, где проходило мероприятие, собралось порядка трехсот предпринимателей. С докладами выступили видные бизнес-тренеры, консультанты и лекторы в сфере финансового планирования, маркетинга, HR и IT. Были освещены насущные проблемы ведения бизнеса и проработаны методы их решения.

 

Мы также принимали активное участие. Консультировали новых знакомых – порадовала нешуточная заинтересованность в наших сервисах. Разыграли сертификаты на наши услуги на общую сумму 2000 грн. В общем, время провели с пользой и приятно. :)

 

Благодарим организаторов и наших партнеров IT:LOGIC и 1С-Битрикс за отличное мероприятие, интересных спикеров, насыщенные доклады и новые ценные знакомства!

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться