Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Отчет об участии в форуме BIT-2016

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Отчет об участии в форуме BIT-2016
Категории

Здравствуйте, друзья! На прошлой неделе мы побывали в прекрасном осеннем Львове, где 9 ноября 2016 года прошел форум “Бизнес и IT. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP - 2016”. Это многоформатное мероприятие состоялось в конференц-центре Арена-Львов и собрало несколько сотен специалистов из разных областей IT.

 

Наш технический директор Владимир Мельник представил доклад с реальными историями внедрения частных облаков, наглядно продемонстрировав преимущества выбора облачных сервисов в качестве более простой, доступной и надежной альтернативы строительству частного облака. Если вы не попали в этот раз на событие, то посмотрите хотя бы слайды. Они, конечно, не заменят живое общение, но на кое-какие правильные мысли навести могут запросто.

 

В кулуарах, меж тем, велось не менее важное неформальное общение, завязывались новые знакомства, ковались новые стратегические альянсы. :)

 

Благодарим CIS Events Group за приглашение и, как всегда, достойную организацию события, а спикеров и участников за непринужденную дружескую атмосферу!

 

 

 

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться