Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Обзор нашего участия в OSDN Conference 2017

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Обзор нашего участия в OSDN Conference 2017
Категории

Приветствуем, друзья! На прошедших выходных, 16 сентября, приняли участие в OSDN Conference 2017 – встрече апологетов свободного программного обеспечения.

Мероприятие собрало около двухсот участников, делились наработками и идеями о том, как с помощью СПО сделать Вселенную ещё круче. :) От нас с докладом «Построение неубиваемого кластера управления Apache CloudStack» выступил наш технический директор Владимир Мельник. Фото, видео и презентацию прилагаем.

Других спикеров тоже послушали с удовольствием, отметили для себя несколько сильных докладов. Отдельная благодарность организаторам конференции, всё прошло на достойном уровне.

Искренне рады были увидеть всех участников и гостей мероприятия. Ну, а кто в этот раз прийти не сумел, обязательно освобождайте время для следующих встреч – не пожалеете.

До связи, друзья!

tucha.ua.1

tucha.ua.2

 
tucha.ua.3

tucha.ua.4

tucha.ua.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться