Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Наш доклад «Безопасность облачных сервисов для адвокатской деятельности» на форуме «Адвокатура Украины. Формула Успеха»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Наш доклад «Безопасность облачных сервисов для адвокатской деятельности» на форуме «Адвокатура Украины. Формула Успеха»
Категории

Одно из главных преимуществ облачных сервисов в том, что они могут принести пользу любой компании, независимо от сферы деятельности. И не только IT-специалисты могут в полной мере оценить преимущества работы в облаке, но и каждый сотрудник компании. Правда, чтобы оценить эти преимущества, надо преодолеть барьер сомнений, который все еще существует у части потенциальных клиентов. Но бороться с сомнениями нам не привыкать, хотя в последнее время этим все реже доводится заниматься, так как доверие к нам и технологии крепнет.

 

16 сентября 2016 года на VI ежегодном форуме Ассоциации Адвокатов Украины «Адвокатура Украины. Формула Успеха», Владимир Мельник, наш технический директор, презентует участникам свой доклад: «Безопасность облачных сервисов для адвокатской деятельности», который поможет снять все возможные сомнения и развеет необоснованные страхи.

 

Присоединяйтесь! До встречи на форуме!

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться