Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Как это было: Tucha на семинаре «Анатомия бизнеса»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Как это было: Tucha на семинаре «Анатомия бизнеса»
Категории

Вчера, 14 марта, мы приняли участие в бизнес-семинаре «Анатомия бизнеса», который провели наши партнёры ITUA. Познакомились с интересными людьми, почерпнули много полезной информации и разыграли среди участников сертификаты на облачные сервисы.

Здесь были директора и собственники компаний, руководители подразделений и HR-менеджеры. Свободных мест почти не было. Это свидетельствует о хорошем уровне организации.

seminar

Говорили много полезного и важного: о прошлом и будущем, об интернет-маркетинге, стратегиях, эффективности, продажах, тайм-менеджменте и управлении персоналом. Полную программу смотрите на странице события.

Мы зря времени не теряли и удобно разместились возле бара, чтобы приветствовать гостей. Участники охотно подходили, интересовались сервисами и компанией.

stand

Мы с удовольствием делились информацией.

stand

Позже среди участников разыграли наши сертификаты. Победители смогут воспользоваться флагманским сервисом TuchaFlex+ на 500, 750 или 1000 грн.

cards

В целом всё прошло бодро и мегаполезно. Спасибо организаторам семинара — компании ITUA и Битрикс24. Всё прошло на высоте. Отдельное спасибо Андрею Смалю, директору компании ITUA, за приглашение и позитивное совместное фото. :) Приглашайте нас ещё, мы всегда рады принять участие в годном мероприятии и принести дополнительную пользу участникам.

stand

Следите за нашими площадками, чтобы ничего не упустить и быть в курсе будущих событий. Нам всегда приятно знакомиться лично. До встречи.

Ваша Tucha :-)

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться