Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

«Безболезненная миграция веб-приложений» на конференции «WebCamp» в Одессе

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. «Безболезненная миграция веб-приложений» на конференции «WebCamp» в Одессе
Категории

3-6 июля состоялась VI конференция специалистов в области веб и мобильных технологий WebCamp 2015. Это настоящее событие в мире IT, на которое собираются программисты, разработчики, дизайнеры, менеджеры и поставщики разнообразных услуг. Посчастливилось попасть на этот семинар и нам.

 

Вниманию ИТ-профессионалов были представлены доклады и презентации по blockchain-технологиям, разработке игр с Unity5, TDD на языке JavaScript, новинки в дизайне, проджект менеджменте, разработке мобильных приложений и, конечно же, новинки из мира облачных технологий.

 

В рамках Back-end Developers Day (3 июля 2015 года) наш докладчик Владимир Мельник поделился опытом о том, как перенести данные высоконагруженных веб-приложений с хостинга на хостинг, не потеряв при этом ни одного клиента, ни одного комментария и даже клика!

 

Если вы не смогли посетить данное мероприятие, посмотрите запись выступления ниже или свяжитесь с нами, мы расскажем всё более подробно и ответим на любые интересующие вас вопросы.

 

WebCamp  WebCamp

WebCamp  WebCamp

WebCampWebCampWebCamp

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться