Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Дура лекс

  1. Главная
  2. Блог
  3. Дура лекс
Категории

Ну, вы уже в курсе, да? Повторяться не будем, сразу конкретика.

 

  • Наши серверы находятся в Европе. Это ок.
  • Данные наших клиентов находятся там же. Это тоже ок.
  • Причём находятся они в зашифрованном виде. Это дважды ок.
  • Многие наши клиенты физически находятся в Украине. Без комментариев, здесь каждый сам для себя решает. Наши рекомендации по поводу серверов вы знаете.
  • Для доступа к своим данным/сайтам/виртуальным машинам они используют каналы украинских провайдеров (в том числе наши), которые действуют согласно украинским законам. Как говорится: "Спасибо, кэп!".
  • Поскольку теперь украинские законы весьма напоминают российские, мы, помимо собственных наработок, будем использовать опыт наших коллег из России (о котором мы регулярно пишем в нашем дайджесте) и по-прежнему предоставлять нашим клиентам ожидаемый уровень услуг.

 

Примечание. Фраза, вынесенная в заголовок, является началом крылатого латинского выражения «dura lex sed lex» — «закон суров, но это закон». В данном случае нам показалось уместным привести русскую транскрипцию. Игра слов, знаете ли.

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться