Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Как выжить без инстинкта сохранения? :)

  1. Главная
  2. Блог
  3. Техподдержка
  4. Как выжить без инстинкта сохранения? :)
Категории

Сегодня, когда обсуждали рабочие вопросы, дали определение понятию "инстинкт сохранения".

Это привычка время от времени сохранять изменения при работе с файлом. Бывает, работает пользователь над документом, а сохранять наработки забывает. Если при этом компьютер по какой-либо причине выключится или перезагрузится то "всё, что нажито непосильным трудом" запросто может пропасть. Надо "записываться", ага. :-)

А чем, кстати, в этом плане хороша Tucha? А тем, что, даже если какой-нибудь добрый фей отключит электропитание во всём офисе, ничего страшного не случится. Когда тонкие клиенты подключатся к облаку снова, пользователь обнаружит, что все окна, которые он открыл, все программы, которые он запустил, работают, как ни в чём не бывало, и он может спокойно продолжить работу.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться