Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Новые возможности для хостинга e-shop от Tucha

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облака для бизнеса
  4. Новые возможности для хостинга e-shop от Tucha
Категории

Интернет-торговля быстро распространяется по миру. Уже более 70% покупателей предпочитают онлайн-магазины. В немалой степени успех e-shop зависит от скорости загрузки сайта и его стабильной работы. Как облака помогают обеспечить качественный хостинг интернет-магазинам, мы не так давно рассказывали в нашей статье. И в течение этого времени произошло нечто важное: для хостинга веб-проектов, в том числе и интернет-магазинов, работающих на базе платформы «Bitrix: Управление сайтом», мы открыли сервис TuchaBit. Это придало новые возможности для работы интернет-магазинов в облаках от Tucha. Как теперь можно сэкономить еще больше и обеспечить надежную работу своем интернет-магазина — читайте в нашей статье.

Почему без качественного хостинга для e-shop не обойтись

Быстрая и стабильная работа интернет-магазина — один из тех факторов, имеющих решающее значение для покупателя. Особенно обидно терять продажи, если все процессы в интернет-магазине уже налажены: удобный сайт, привлекательный дизайн, хороший выбор товаров, быстрая обработка и отправка заказов и тому подобное. Даже в этом случае задержка в загрузке сайта на 1 секунду может снизить конверсию на 7%. Кстати, самый быстрый в мире интернет-магазин загружается менее чем за 0,5 секунд! Поэтому медленная работа e-shop оказывает на лояльность покупателей, количество заказов и показатель конверсии. Но всегда необходимо вкладываться в мощные и дорогие ИТ-ресурсы, чтобы бизнес отвечал потребностям и ожиданиям интернет-покупателей? Совсем нет. Для этого есть лучшее решение — облака.

Novі mozhlivostі dlya hostingu e-shop vіd Tucha_2
Преимущества облачных решений для интернет-магазинов

Рассмотрим, что предоставляет бизнесу внедрение облачных решений.


Быстрая загрузка, бесперебойная работа сайта и надежное размещение данных

Облака от Tucha помогают обеспечить качественную и стабильную работу интернет-магазина. Доступность наших облачных сервисов составляет 99,0% и 99,9% в зависимости от выбранного сервиса. Все сервисы работают в вычислительной облаке на базе дата-центров с уровнем защищенности Tier 3 и выше.


Высокий уровень отказоустойчивости системы и работа с сервисами даже при сбоях в подаче электроэнергии

Облака от Tucha гарантируют высокие показатели отказоустойчивости системы. При этом бизнес клиента не зависит от стабильности электроснабжения и надежно работает даже при критических нагрузок и пиковых наплывов посетителей.


Экономия средств на ИТ-оборудовании

С облаками не нужно тратить деньги на обустройство собственной серверной, ее обслуживание, замену ресурсов и содержание ИТ-специалистов, разбирающихся в «железе». Особенно важно это для интернет-магазинов, которые только открываются, ведь облака не требуют первоначальных вложений в закупку оборудования на вырост. С облаками вы оплачиваете только те ресурсы, которые вам сейчас нужны.


Гибкость и легкое масштабирование ресурсов

Увеличение ресурсов в физических серверах каждый раз требует новых финансовых вложений и привлечения специалистов. А если реcурсы со временем окажется слишком много, часть из них просто не будет использоваться. А это, опять же, дополнительные расходы.
При работе с виртуальными серверами ресурсы масштабируются гораздо быстрее. Новая конфигурация сервера, при необходимости, согласовывается за считанные минуты.


Легкое управление сайтом с любого устройства 24/7

Для доступа к рабочей среды можно использовать устройство с любыми характеристиками, даже наименее требователен. И конечно, управлять интернет-магазином можно круглосуточно и с любой точки мира.


Круглосуточная многоязычная техподдержка

Служба технической поддержки Tucha на связи 24/7, поэтому мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь в решении задач.

Хостинг интернет-магазинов на «Bitrix: Управление сайтом» в TuchaBit

Поэтому, недавно веб-проекты, в частности интернет-магазины, работающие на базе платформы «Bitrix: Управление сайтом», можно размещать и на наших украинских площадках. Какие преимущества такого размещения? Главная — еще более доступная стоимость на облака для стабильной работы e-shop. Это меткое решение, если размещение данных за пределами Украины не является принципиальным.

Напомним, что TuchaBit — это виртуальные серверы сбалансированных конфигураций с гарантированной доступностью 99,0%, размещаемые в Украине. Стоимость минимальной конфигурации сервиса составляет всего 11 евро в месяц. Наиболее популярные конфигурации — 2, 4, 6 и 8 юнитов. И можно выбрать любое количество юнитов учитывая задачи, а мы всегда поможем в подборе необходимого решения.

Novі mozhlivostі dlya hostingu e-shop vіd Tucha_3
Выбор сервисов Tucha для вашего интернет-магазина

Услуги для высоконагруженных сайтов с большим количеством посетителей:

  • TuchaBit, о котором мы рассказали выше.
  • TuchaFlex+ — надежные виртуальные серверы произвольных конфигураций на базе дата-центров за пределами Украины (преимущественно в Германии). Гарантированная доступность сервиса составляет 99,9%.

Для сайтов с низким или умеренным нагрузкам, имеют небольшое количество посетителей, и сайтов начинающих:

  • TuchaHosting — сервис для безопасного размещения веб-сайтов и почты на облачных серверах за пределами Украины (в основном в Германии) и доступностью услуг 99,9%.
Калькуляторы

Рассчитать стоимость любого сервиса можно самостоятельно. Для этого мы разработали специальные калькуляторы для каждого из сервисов: TuchaBit, TuchaFlex+ и TuchaHosting. А можно довериться опыту наших экспертов, чтобы учесть все нюансы и получить лучшее решение задачи.

Вопросы, которые нам часто задают при первом знакомстве

1. В чем преимущества облачных серверов над физическими?

На самом деле, преимуществ много. Прежде всего, физическая удаленность серверов позволяет защитить данные от доступа злоумышленников и посторонних лиц. Дополнительная защита данных обеспечивают снимки системы (снапшоты) и возможность делать резервные копии данных. Во-вторых, возможность сэкономить средства на текущем обслуживании и модернизации ИТ-оборудования. А еще ресурсы быстро и просто масштабируются в случае необходимости.


2. Почему лучше выбрать наш хостинг, а не любой другой? Тип более, что есть бесплатные.

Главное — мы предоставляем гарантии и действительно качественную оперативную многоязычную техническую поддержку, в чем можно убедиться по отзывам наших клиентов. Если возникают проблемы с бесплатным хостингом, нет возможности обратиться в службу техподдержки и быстро решить проблему. Поставщик предоставляет услуги без каких-либо гарантий и обязательств. Мы, в свою очередь, на связи 24/7. Сотрудничество с нами регламентирована публичным договором (офертой).


3. Если понадобится большее количество ресурсов, как быстро мы их предоставим?

Гибкость и легкое масштабирование ресурсов — важное преимущество облаков. Добавить ресурсы к конфигурации, которую уже использует клиент — дело нескольких минут. Понятно, что с физическими серверами этот процесс заметно длиннее.

4. Как определиться, какой из сервисов выбрать, если раньше не было опыта работы с облаками?
В таком случае лучше позвонить или написать нам. Мы расскажем подробно о каждом из сервисов и поможем выбрать то, что лучше всего подойдет для решения конкретной задачи. Консультации специалистов Tucha бесплатные и ни к чему не обязывают.

Вывод

Быстрый и стабильный хостинг для интернет-магазина — важный фактор, влияющий на конверсии и лояльность покупателей. Обеспечить бесперебойную работу помогут облачные решения. Облака — это надежное хранение данных, мобильность, легкое масштабирование ресурсов и помощь в защите данных от повреждений и доступа злоумышленников. Отныне качественный хостинг еще более доступен с сервисом TuchaBit! А мы, как всегда, готовы помочь в подборе конфигурации и наиболее подходящего сервиса для решения конкретных задач. Обращайтесь 24/7!

Поделиться:
Статьи по теме

Преимущества переноса рабочих данных в облако

Украинская нефтегазовая отрасль сейчас имеет определенные системные проблемы, которые уменьшают ее эффективность. В области ИТ — это устаревшее оборудование, недостаточное...

В облачной инфраструктуре ваш сайт работает стабильно и быстро, а вы ограничиваетесь минимальными вложениями в ИТ-оборудования. Чем еще полезны облака в e-commerce?

Перечислим 12 причин, почему стоит использовать облачные сервисы в бизнесе...

Так стоит ли бояться хранить данные в облаке?

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться