Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Новое предложение TuchaFlex+: максимум гибкости, максимум скорости!

  1. Главная
  2. Блог
  3. Облачные сервисы
  4. Новое предложение TuchaFlex+: максимум гибкости, максимум скорости!
Категории

Мы стараемся превосходить ожидания и постоянно делать наши сервисы лучше. Поэтому с 01 января 2016 года предлагаем воспользоваться привычными сервисами на базе серверов со скоростными SSD-дисками. Все преимущества сервисов Tucha теперь умножены на скорость SSD.

 

Используя калькулятор, в дополнение к базовым тарифным планам, вы получаете практически неограниченный выбор конфигураций виртуального сервера – так вы точно подберете оптимальную производительность за разумную стоимость.

 

Цена ниже, скорость выше!

 

Неизменными остаются надежность сервиса и качество технической поддержки.

 

Заходите на страницу с калькулятором TuchaFlex+ и составляйте собственные тарифные планы с тем количеством ресурсов, которое необходимо для стабильной работы ваших приложений, а также звоните, пишите нам или обращайтесь в онлайн-чат, чтобы в кратчайшие сроки получить грамотную консультацию, красивую презентацию и конкретное предложение.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться