Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Tucha — именинница. Нам — 16 лет!

  1. Главная
  2. Блог
  3. Праздники
  4. Tucha — именинница. Нам — 16 лет!
Категории

20 июля наша компания отпраздновала свой День рождения. Ни много ни мало, а уже 16 лет мы работаем в ИТ-области и является надежным поставщиком облачных решений как для украинского, так и для зарубежного бизнеса.

1

Традиционно в этот день мы каждый год благодарим всех, кто рядом с нами, поздравляем друг друга в команде, празднуем и говорим о будущем. А потом — рассказываем, как встретили новую важную дату. ;-)

2

Поскольку наша команда до сих пор в основном работает удаленно, то и праздновали в онлайн-формате. Сразу после окончания рабочего дня команда Tucha была на связи. Увиделись, кто давно не виделся, вдоволь наговорились, посмеялись, обменялись приветствиями, пожеланиями и последними новостями. Отдельно обсудили амбициозные планы на будущее. Приятным дополнением к празднику стали вкусности от компании. В общем, было здорово, и мы все уже очень ждем безопасное возвращение к живому общению, потому что его ничто не заменяет в полной мере!

3

Годовщина компании была бы невозможной без наших клиентов, партнеров и коллег по бизнесу. Спасибо каждому из вас за доверие, интересные задачи и ежедневную мотивацию становиться еще лучше. Обещаем и дальше работать на совесть и на пользу вам и с любовью вкладываться в дело, которым живем. А себе желаем воплощения в жизнь всех замыслов и идей, за которые беремся.

С праздником!

4
Поделиться:
Статьи по теме

С новогодними праздниками, друзья!

Благодарим вас за неизменное доверие и надёжное сотрудничество в этот на редкость изменчивый период. Пусть в новом году все перемены будут только к лучшему, а всё намеченное и запланированное — произойдёт. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, мира вашим домам. Мы рядом, и всё самое интересное — впереди.

Независимой Украине — 30! Поздравляем каждого, кто является частью этой истории. Какие бы вехи не проходила страна за это время, она выстояла. Давайте прилагать вместе ещё больше усилий, чтобы сделать настоящее лучшим для себя, а будущее — для потомков. Цените, оберегайте и вкладывайте свои умения и любовь в развитие и становление нашей страны. Украина, крепчай вопреки всем неурядицам. А всех украинцев — с праздником!

С Пасхой, друзья! Празднование дома это и традиция, и необходимость в наше время, поэтому давайте праздновать с самыми близкими. Желаем всем нам здоровья, мира, в стране и на душе, и изменений только к лучшему. Вкусной пасхи!

Заботьтесь о себе и близких, как мы здесь в Tucha заботимся о данных своих клиентов! :)

Желаем крепкого здоровья и осуществления лучших надежд

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться