Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Учение в свет

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Учение в свет
Категории

25 ноября 2015 года в Tucha стал днем немного необычным. В привычной для себя роли спикера, со знакомой темой облачных технологий, Владимир Мельник предстал пред ясные очи непривычно молодой аудитории – студентов экономического факультета УГИ.

 

Были рассмотрены сервисы и способы их применения для Интернет-магазинов и решения для организации облачного офиса. Больше других, наших гостей интересовала экономическая сторона вопроса, а также возможности, которые дают облачные решения для молодых предпринимателей. Не обошли своим вниманием и трендовую тему «Startup», конечно же в разрезе облаков, куда ж теперь без них?

 
Владимир Мельник Tucha

После теоретической части перешли к практике. Подключившись к удаленному рабочему столу и симулируя рабочую активность, создавали аварийные ситуации отключения питания оборудования и разрывы Интернет канала. Восстановив соединение, с удаленным рабочим столом, и убедившись в сохранности данных, получили оценку «Круто!».

 

Приятно, что молодежь проявляет интерес к новым технологиями, благодарим за визит и желаем легкой сдачи грядущей сессии. А мы продолжим нести крутые технологии в реальный мир бизнеса.

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться