Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Восстание машин отменяется

  1. Главная
  2. Блог
  3. Восстание машин отменяется
Категории

Кто предупрежден — тот вооружен. Эта и многие другие пословицы и поговорки декларируют давно понятную каждому человеку простую житейскую мудрость: чем раньше ты узнаешь о приближающейся опасности, тем больше у тебя будет времени на то, чтобы “подстелить соломку”. ИТ-сфера — не исключение, причем здесь цена внештатной ситуации может быть огромной (например, такой или такой). Правда, есть и хорошие новости: во многих случаях ситуация развивается постепенно и при оперативном реагировании вполне может разрешиться локально, не дав лог-файлу возможности лечь в основу сценария фильма-катастрофы. :)

Ключевым здесь является слово “оперативном” и наша задача — выиграть для администратора максимально возможное время на принятие решения и реагирование на возможный сбой. Поэтому мы внедрили новую услугу — мониторинг работы сервера, когда администратор в режиме реального времени получает интересующие его параметры и фиксирует малейшее поползновение системы в сторону от того, что он может ей позволить.

В настоящее время мы предлагаем две версии услуги: для классической Tucha по цене 5€ и для TuchaHost по цене 10€. Данная опция допускает настройку и контроль по многим параметрам и позволяет отправлять уведомления администратору по электронной почте.

Подключить новую возможность можно уже сейчас, связавшись с нами, ну а мы желаем всем удачи и беспроблемной работы оборудования. :)

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться