Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Мастер-класс Tucha на WebCamp 2013

  1. Главная
  2. Блог
  3. Мастер-класс Tucha на WebCamp 2013
Категории

Напоминаем, что 12-13 июня в Одессе состоится IV профессиональная конференция веб-разработчиков, на который мы выступаем с мастер-классом «Тайны вебинарного двора».

В ходе мастер-класса будет рассказано о множестве неочевидных нюансов производства вебинаров, знание которых позволяет эффективно использовать данную среду для продвижения. Мы расскажем о поставщиках услуг, выборе тем и способах подачи, технологии подготовки и проведения вебинаров, а также об анализе и коррекции по результатам каждой серии вебинара и всего цикла в целом. В ходе мастер-класса у участников будет возможность задать вопросы, касающиеся целесообразности применения вебинаров в их конкретных ситуациях и возможных путей реализации сопутствующих задач. Кроме того, в качестве бонуса слушателям мы предоставим онлайн-флипчарт с различными вспомогательными сервисами и инструментами, облегчающими и улучшающими вебинары, а также позволяющими с максимальной пользой использовать их даже по прошествии значительного промежутка времени после самих мероприятий.

Ждем всех 12 июня в 17:00 на докладе и 13 июня в 11:30 на мастер-классе.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться