Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Гранд Форум “Вокруг Облака. Вокруг Данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. PROмобильность”

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Гранд Форум “Вокруг Облака. Вокруг Данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. PROмобильность”
Категории

Уже традиционным стало для нас участие в Международном Гранд Форуме «Вокруг Облака. Вокруг Данных. Вокруг КЦ. Вокруг IoT. PROмобильность» (или BIT). Этот год не будет исключением, в программе форума запланировано выступление нашего главного облачного эксперта, технического директора Tucha, Владимира Мельника.


Доклад будет о том, как можно повысить отказоустойчивость ИТ-систем и обеспечить сохранность данных без значительных капитальных вложений, без потребности стандартизации оборудования решить проблему масштабирования, не теряя при этом в производительности. И все это с помощью OpenSource ПО, а именно Ceph – технологии создания отказоустойчивого распределенного хранилища данных.


Доклад: «Построение облачной СХД на базе ПО с открытым кодом (Ceph). Бюджетно и надёжно», будет представлен на Международном форуме BIT-2016 в Киеве 17 февраля 2016 года. Наш поток – «Вокруг облака».


Приглашаем всех неравнодушных к безопасности своих данных присоединиться, выступление будет практичным и интересным!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться