Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Приглашаем на семинар «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Приглашаем на семинар «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce»
Категории

Друзья, широко известно, что создать хороший продающий сайт и настроить рекламу – это хоть и важные, но только начальные этапы развития годного интернет-проекта на просторах e-commerce.

 

Интернет привлекает предпринимателей не только низким порогом входа на рынок и практически неограниченным количеством потенциальных клиентов, но и тем, что результат работы становится заметным и финансово ощутимым уже в краткосрочной перспективе. Главное подготовить надежный фундамент, эффективно организовать работу внутри компании и правильно задействовать нужные каналы коммуникации с клиентом.

 

Более подробно обо всех этих аспектах вы узнаете на семинаре «Формула сайта: Олимпийские рекорды е-commerce», который организовали наши партнеры: компании ITLogic и 1С-Битрикс. (Информацию о месте проведения, спикерах и темах презентаций вы найдете здесь).

 

Семинар состоится 23 сентября 2016 года, в Киеве.

 

Мы, кстати, тоже принимаем участие в событии, ведь наша работа неразрывно связана с его тематикой, а компания 1С-Битрикс рекомендует нас для хостинга приложений на своей платформе. Обязательно найдите наш стенд в зале. Будем рады новым знакомствам и задачам!

 

И не откладывайте регистрацию! Количество участников ограничено, семинар интересный, а участие бесплатное, так что нужно поспешить занять места. До встречи!

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться