Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Expert поможет!

  1. Главная
  2. Блог
  3. Expert поможет!
Категории

Вспоминая интересное исследование Cisco многих компаний разных стран, можно привести забавные высказывания, причём не только руководителей компаний, но даже ИТ-директоров о переходе в облака:

«скорее согласны удалить зубной нерв, выкопать траншею или самостоятельно заполнить налоговую декларацию, чем заниматься проблемой перехода в облака».

Они считают себя «более компетентными в игре Angry Birds, чем в переносе корпоративных сетей и приложений в облако». Эти заявления выглядят несколько странно, ведь айтишники всегда в курсе новых ИТ-веяний, но факт есть факт.

Мы тоже однажды провели своё мини-исследование и, помимо прочих, задавали клиентам вопрос о том, что именно пугало их в контексте перехода в облако. К нашему удивлению, подавляющее большинство респондентов признались, что больше всего их беспокоила неизведанность технологии и непонимание всех её возможностей.

«Как управлять Tucha, как добавлять новые рабочие места, сколько длится переход, а что будет, если…», - оказывается именно с помощью компетентных ответов на эти и множество других вопросов, мы и помогли им принять осмысленное решение о сотрудничестве. Со времен этого исследования пакет Expert – наше главное тайное оружие. :)

И сегодня мы с радостью предлагаем расширенную техническую поддержку Expert сроком на один месяц по цене базовой при заключении договора до 31 августа 2012 года.

Напоминаем, в пакет Expert, помимо повышенного приоритета обработки запросов и особого уровня доступности услуг, входит консультационная поддержка ИТ-специалистов компании клиента по вопросам эффективного использования возможностей ИТ-инфраструктуры Tucha.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться