Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Два спутника готовятся к полету «Вокруг облака»

  1. Главная
  2. Блог
  3. Два спутника готовятся к полету «Вокруг облака»
Категории

Статьи по теме безопасности

 

Всех, кто соскучился по ярким докладам на облачные темы, приглашаем 26 сентября посетить киевский Гpанд Фоpум «Вокpуг ЦОД. Вокpуг Облака. Вокpуг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2013). Наша команда, возглавляемая Владимиром Мельником, представит на данном мероприятии два доклада.

«Цена секунды , или Влияние скорости работы сервиса на его коммерческую эффективность»

Почему скорость работы сайта и его постоянная оптимизация – это важно для успешной монетизации проекта? В данном докладе анализируется, какие параметры влияют на ощущения пользователей, какие задержки критичны для разных бизнес-приложений, и как это влияет на продажи. Также приводятся рекомендации по тому, как это всё измерить и, при необходимости, исправить. Доклад будет полезен как владельцам коммерческих сайтов, так и их разработчикам.

«Мой сайт – неваляшка , или О противодействии DDoS -атакам с помощью облачных сервисов»

В условиях не всегда честной конкурентной борьбы, а также при существовании обоснованных опасений насчет возможности своего сайта противостоять целенаправленной атаке, рекомендуется не ждать, когда станет слишком поздно, а тщательно продумать и заранее реализовать схему защиты. В данном докладе рассмотрено, какие шаги следует предпринять заранее, что обязательно нужно делать в процессе атаки, а также, что совершить после атаки, чтобы свести ее эффект к минимуму.

Интересно? Присоединяйтесь!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться