Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Презентация кейса TuchaKube на BIT&BIS-2020

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Презентация кейса TuchaKube на BIT&BIS-2020
Категории

26 февраля 2020 года в Киеве состоялось главное событие отечественного ИКТ-рынка. Международный Форум BIT&BIS собрал в РЦ «Ультрамарин» ведущих представителей отрасли. Мы в очередной раз стали партнёрами форума и приняли в нём активное участие, поэтому делимся впечатлениями!

Tucha на конференції

Практической информации от докладчиков было немало. Поднимались темы облачных технологий, интернет-вещей, смарт-решений для бизнеса, безопасности данных и т.д.

Технический директор Tucha Владимир Мельник тоже выступил с интересным докладом. Владимир впервые представил кейс по реализации ИТ-проектов с помощью мощных возможностей инновационного сервиса TuchaKube. Если вдруг вы пропустили наше выступление, просмотрите видео с докладом прямо сейчас. А более подробно ознакомиться с возможностями TuchaKube помогут наши видеообзоры на YouTube-канале.

Tucha на конференції
Tucha на конференції

Кроме интересного доклада, запомнились мы участникам мероприятия и своим неизменно ярким стендом и активной командой. :) Охотно общались с гостями об облаках, более подробно рассказывали о TuchaKube и особенностях контейнерной инфраструктуры. Завершили день традиционным розыгрышем сертификатов на сервисы Tucha и наших фирменных чашек. Уверены, эти призы обязательно принесут пользу победителям. Ждём владельцев сертификатов, а также всех, кто тоже желает улучшить работу своего бизнеса благодаря облакам, в семье Tucha!

Tucha на конференції

Спасибо команде информационно-маркетингового агентства CIS Events Group Ukraine, организатору BIT&BIS, за прекрасное проведение мероприятия, кучу полезных знакомств и обмен опытом с другими участниками форума. До новых встреч, друзья!

Поделиться:
Статьи по теме

Конференции — быть! Но безопасной для всех её участников и спикеров. Так решили Fest Group — организаторы украинской профессиональной конференции DevOps Fest 2020 — и провели событие в онлайн-формате. Несмотря на то, что из-за карантина дата проведения мероприятия несколько раз изменялась, всем желающим всё же удалось прослушать доклады от лучших украинских и зарубежных ИТ-экспертов. DevOps Fest Online 2020 проходил в течение двух дней, 5 и 6 июня 2020 года, а её участники смогли при этом «stay safe, stay positive, stay educated».

19 сентября во столице состоялся Международный ИТ-форум BIT-2019, посвященный инфокоммуникациям и облачным сервисам. Конечно, мы НЕ обошли вниманием такое событие...

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую весной и летом 2020 года организовывали Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами, подходит к концу. Этот сезон был посвящен умению приспосабливаться к изменениям: собственно, благодаря новым условиям и возник формат таких онлайн-мероприятий. В течение этого времени эксперты из разных компаний говорили о том, что волнует предпринимателей сейчас: продажи, маркетинг, коммуникации в команде в изменившихся условиях.

Серия бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений», которую организовывают Битрикс24 и наши общие партнёры в течение весны и лета 2020 года, продолжается. 

Всё больше конференций переходят в формат онлайн. В частности Битрикс24 вместе с нашими общими партнёрами организовали новую серию бесплатных онлайн-конференций «Анатомия изменений». Одно из таких мероприятий, «Анатомия изменений: Увеличивай продажи без роста расходов», состоялось 28 мая 2020 года при поддержке компании Business Inside. Мы также не могли пропустить такую полезную онлайн-конференцию и с радостью стали её информационными партнерами.

Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться