Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

TuchaReport: конференция OSDN

  1. Главная
  2. Блог
  3. TuchaReport: конференция OSDN
Категории

29 сентября 2012 года состоялась очередная Всеукраинская конференция разработчиков и пользователей свободных программ.

Основными задачами конференции были освещение возможностей практического применения решений на базе свободного ПО, презентация существующих продуктов и перспектив их развития, демонстрация общемировой тенденции к миграции на свободное ПО и улучшение взаимодействия разработчиков и пользователей.

Мы благодарим организаторов конференции, которые предоставили нам возможность принять участие в решении этих задач, пригласив для выступления главного архитектора Tucha Владимира Мельника с докладом «Построение multi-tenant IaaS-провайдера на базе ПО с открытым кодом». Множество вопросов, которые вызвал доклад Владимира, свидетельствуют о том, что Tucha, среда, построенная на базе открытого ПО, – тема для многих актуальная и животрепещущая.

Если вы по какой-то причине пропустили данное мероприятие, приглашаем ознакомиться с видео-версией доклада, которую мы специально для этих целей выложили на нашем канале в Youtube: http://youtu.be/KauoISV-8_A.

В следующем году мы планируем продолжить тему, выступив с докладом о развитии multi-tenant IaaS-провайдера на базе ПО с открытым кодом, присоединяйтесь! :)

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться