Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Завтра будет Grand!

  1. Главная
  2. Блог
  3. Завтра будет Grand!
Категории

Кто не в курсе - сообщаем, а кто в курсе - напоминаем: завтра состоится Международный Гранд Форум «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» (или Grand-2013), который традиционно собрал ведущих ИТ-поставщиков инфраструктурных решений и потребителей, заинтересованных во внедрении этих решений. Зарегистрироваться еще можно здесь (там же можно посмотреть список уже зарегистрированных посетителей, наверняка там найдутся знакомые лица).

Список докладов находится здесь, наших докладов там два (не пропустите, они в разных секциях). Для тех, кто не сможет присутствовать лично, мы обязательно постараемся выложить отчет о них, но, разумеется, живого общения это не заменит, так что будем рады видеть вас на мероприятии. Предварительно списаться и задать уточняющие вопросы можно в комментариях к этой новости (а также на Фейсбуке или ВКонтакте, если вам удобнее пользоваться этими средствами общения).

 

Поделиться на Facebook Поделиться ВКонтакте Твитнуть Поделиться на Google+ Наша СлайдШара Наш канал YouTube

Предложить
Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться