Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Захват рынка через монитор

  1. Главная
  2. Блог
  3. Захват рынка через монитор
Категории

Вебинар как инструмент продвижения облачных услуг в B2B- и B2C-канале

Процесс продажи товаров и услуг на высокотехнологичном рынке является сложной, но интересной задачей. И здесь от эффективности маркетинговых решений часто зависит не только судьба конкретной компании, но и судьба технологии в целом, ведь в истории (особенно ИТ) немало примеров того, как рынок оказывался не подготовленным к принятию (например, планшетов, сенсорного управления и множества других решений) и концепция забывалось, чтобы позже вернуться и «выстрелить». Возможно, успешное развитие и адаптация облачных сервисов в значительной мере объясняется именно использованием специфических инструментов продвижения услуг.

12-13 июня в Одессе состоится 4-я профессиональная конференция веб-разработчиков «WebCamp 2013» , на которой мы представим доклад на тему «Захват рынка через монитор, или Вебинар как инструмент продвижения облачных услуг в B2B- и B2C-канале». Хотя процесс продвижения мы рассматриваем на примере облачных технологий (всё-таки мы - IaaS-провайдер Tucha, и эта тема нам наиболее близка), соображения, изложенные в данном докладе, будут полезны всем ИТ-предпринимателям, меняющим мир и желающим донести свои идеи до как можно большего количестве потенциальных пользователей и партнёров. Кроме того, после доклада состоится мастер-класс, на котором мы покажем , что и как нужно делать, чтобы подготовиться к вебинарам, успешно их провести, проанализировать результаты, скорректировать действия и добиться поставленных целей.

 

click_meeting_ads

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться