Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Инструкция по интеграции калькулятора

  1. Главная
  2. Блог
  3. Инструкции
  4. Инструкция по интеграции калькулятора
Категории

На прошедшем на прошлой неделе вебинаре «TuchaHost — хостинг серверов в облаке» мы упомянули о новой возможности партнёрской программы: добавлении многофункциональных калькуляторов Tucha на сайт партнёра.

 
Размещение калькуляторов на своем сайте дает партнеру ряд новых возможностей.

  • Создать полноценный раздел на сайте. Ранее на партнёрском сайте размещалась только часть информации о сервисах Tucha, а основной элемент продаж — калькулятор — оставался на нашем сайте. Теперь же партнёр имеет всё необходимое, чтобы создать собственный раздел, посвящённый облачным сервисам, и, соответственно, продавать прямо со своего сайта.
  • Автоматизировать процесс продаж. По сути, второй пункт — продолжение первого, но скажем о нём особо. Каждый калькулятор привязан к партнёру специальным номером, так что система сама начисляет партнёру вознаграждение при совершении покупки через его калькулятор.
  • Автоматизировать регистрацию ЛИДов. Если клиент только заказал консультацию эксперта или взял на тест-драйв какой-либо сервис, система регистрирует новый ЛИД на имя партнёра. После успешного завершения сделки партнёр гарантированно получает своё вознаграждение.

 

Необходимые коды для вставки и инструкция по интеграции уже доступны в партнёрском кабинете.

 

Присоединиться к партнерской программе можно здесь.

 

Успешных продаж!

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться