Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вебинар «Скорость работы сайта на 1С-Битрикс»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Вебинар «Скорость работы сайта на 1С-Битрикс»
Категории

Вчера, 28.07.2016, мы провели повтор популярного вебинара на тему: «Скорость работы сайта на 1С-Битрикс».

 

1С-Битрикс – весьма ресурсоемкая система, и пользователи данной CMS в курсе, что мощный функционал системы ставит высокие требования к хостинговой платформе. Она должна на достойном уровне обеспечивать скорость работы сайта, ведь от этого напрямую зависит конверсия.

 

В подготовку оптимизированного под 1С-Битрикс VPS мы инвестировали прилично времени и сил, а посему, получив неплохой опыт и добившись ощутимых результатов производительности (что, кстати, подтвердила компания 1С-Битрикс, присвоив нам статус рекомендованного хостинг-партнёра), мы решили поделиться полученными результатами с общественностью.

 

Разобрать на вебинаре работу CMS по винтикам цели не стояло, а вот обратить внимание на ключевые моменты работы системы и их взаимосвязь с ресурсами, предоставляемыми провайдером, нам, похоже, удалось. Выкладываем слайды вебинара, а запись вебинара доступна по запросу.

 

 

 

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться