Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вебинар «Шенген для серверов: грамотная миграция в облако»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Вебинар «Шенген для серверов: грамотная миграция в облако»
Категории

Считается, что переезд сравним по своей разрушительной силе с пожаром :). Возможно, это и так, но когда за дело берутся профессионалы, всё выглядит как работа отлаженного механизма, а не как иллюстрация к картине «Табор уходит в небо». На предыдущих вебинарах мы рассказывали о том, что такое Tucha, почему, зачем и для чего её стоит использовать. Пришло время поговорить о том, что происходит, когда клиент говорит «Да, хочу!». Мы подробно рассмотрели, как происходит тестирование возможностей Tucha, обучение работе с Tucha, подготовка к процессу миграции в облако, сам процесс миграции, а также последующая поддержка. Выступал традиционно технический директор компании «Аплинк» Владимир Мельник, который с удовольствием отвечал на все Ваши вопросы. Вебинар «Шенген для серверов: грамотная миграция в облако» состоялся 27 марта в 15:00 по Киеву.
Ниже представлено видео и слайды вебинара. Стенограмму вебинара можно прочесть здесь, а загрузить - здесь. В качестве площадки для проведения вебинаров использовался сервис ClickMeeting.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться