Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вебинар «Облака для ИТ-специалистов: угроза или возможность?»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Вебинар «Облака для ИТ-специалистов: угроза или возможность?»
Категории

27 февраля 2013 года (среда) в 15:00 состоялся второй вебинар цикла «Миграция в облако: от идеи до победы» от Tucha под названием «Облака для ИТ-специалистов угроза или возможность». На вебинаре были рассмотрены вопросы, возникающие у ИТ-специалистов при изучении нюансов использования облаков. В частности, это возможные проблемы в процессе перехода, борьба с типичными угрозами для ИТ-подразделения и компании в целом, а также перспективы ИТ-специалистов после внедрения облаков. Кроме того, был рассмотрен принципиальный вопрос: «Можно ли обойтись без ИТ-специалистов после перехода компании в облако?».

Ниже доступны видеозапись и слайды этого вебинара. Кроме того, выражаем свою благодарность нашему партнеру Сергею Проуторову за подготовку стенограммы, прочесть которую можно вот здесь. В качестве площадки для проведения вебинаров использовался сервис ClickMeeting.

 

Запись предыдущего вебинара «Специфика работы в облаке. Что получает клиент? Ожидания, реализуемые за 10 минут» можно посмотреть вот здесь.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться