Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Вебинар «Безопасность в облаке: руны, заговоры, обереги»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Вебинар «Безопасность в облаке: руны, заговоры, обереги»
Категории

Поскольку следующий вебинар из нашего цикла попадал на 13 число, мы решили поговорить о безопасности :).

Несмотря на несколько несерьезное название («Безопасность в облаках: руны, заговоры, обереги»), обсуждали очень важные вещи: обеспечение безопасности данных, хранимых в облаке; каналы связи с удаленными данными и административные политики, призванные ограничить влияние на безопасность «человеческого фактора». Так совпало, что утром того же дня в рамках проведения следственных действий была нарушена ритмичная жизнь харьковского офиса GlobalLogic, так что ряд вопросов дискуссии касался и этого события.

Видеозапись и слайды презентации вебинара доступны ниже, а стенограмму можно прочесть здесь, а скачать здесь (огромное спасибо Сергею Проуторову за ее подготовку!). В качестве площадки для проведения вебинаров использовался сервис ClickMeeting
 

 

Кстати, по ссылкам меню «Библиотека» => «Вебинары» доступны видеозаписи всех прошедших ранее вебинаров. Также рекомендуем масштабную статью по вопросам безопасности виртуальных сред, мифам и подходам к обеспечению защиты облачной инфраструктуры.

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться