Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Серия вебинаров «Облака. Лучшие практики»

  1. Главная
  2. Блог
  3. События
  4. Серия вебинаров «Облака. Лучшие практики»
Категории

12 февраля мы провели первый вебинар на тему «Специфика работы в облаке. Что получает клиент? Ожидания, реализуемые за 10 минут». Для тех, кто не смог в нем поучаствовать (или кто желает сохранить наиболее яркие моменты), мы подготовили его запись. Вообще, и сама тема, и выбранный формат вызвали живой интерес у наших слушателей, поэтому мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе, организовав серию еженедельных вебинаров.

Итак, вот здесь происходит регистрация на следующий вебинар «Облака для ИТ-специалистов: угроза или возможность?», который состоится 27 февраля 2013 года (среда) в 15:00. На вебинаре будут рассмотрены вопросы, возникающие у ИТ-специалистов при изучении нюансов использования облаков. В частности, это возможные проблемы в процессе перехода, борьба с типичными угрозами для ИТ-подразделения и компании в целом, а также перспективы ИТ-специалистов после внедрения облаков. Кроме того, будет рассмотрен принципиальный вопрос: «Можно ли обойтись без ИТ-специалистов после перехода компании в облако?».

Следующий вебинар на тему «Дорога в облака: цена вопроса» состоится 6 марта (среда) в 15:00. На нём мы расскажем о том, сколько будет стоить процесс перехода в облако, и сколько денег позволит сэкономить Tucha. Зарегистрироваться на этот вебинар можно здесь.

Приходите, это действительно интересно!

Если Вы хотите быть в курсе других наших мероприятий, рекомендуем подписаться на рассылку наших новостей по почте (подписаться на TuchaDigest) или подключить наши ленты на Facebook (Tucha.ua) или Twitter (ua_tucha).

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться