Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Планы на воскресенье: Днепр, Поплавок, Музыка

  1. Главная
  2. Блог
  3. Праздники
  4. Планы на воскресенье: Днепр, Поплавок, Музыка
Категории

Если вдруг кто-то не в курсе, то в воскресенье, 14 сентября, в Днепропетровске состоится первый музыкальный фестиваль IT-BAND, который соберет на своей сцене всех айтишников города, а также музыкантов и группы, приглашённые из других городов Украины.

 

Мы не смогли пройти мимо такого события, поэтому в воскресенье наш CTO Владимир Мельник выйдет на сцену и сыграет на гитаре, а до и после выступление будет рад пообщаться со всеми своими друзьями и знакомыми, а также слушателями, которые придут познакомиться и послушать качественную музыку.

 

Вход на мероприятие свободный, афиша прилагается. Все вопросы к организаторам можно задать вот в этой группе ВКонтакте, предварительно договориться о встрече с Владимиром можно через наши контакты. Хорошего вечера!

 

Щелкните, чтобы увеличить

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться