Вживання російської мови може призвести до катастрофічних наслідків, радимо переходити на українську.

Нам 11 лет

  1. Главная
  2. Блог
  3. Праздники
  4. Нам 11 лет
Категории

Сегодня у нас День рождения!

 

11 лет напряженной работы, 11 лет полета, 11 лет исканий и самых разных находок – и всё это благодаря вам, друзья, благодаря вашему доверию и активному участию во всем этом безобразии! :)

 

Такой день хочется превратить во что-то особенное. Целую неделю, в перерывах на решение неотложных задач, продажи, техническую поддержку, выставление счетов и прочие житейские дела, мы готовилась к празднику, чтобы немного погнать беса сегодня. :) Шили тельняшки, сооружали пиратские флаги и вёсла, качали, как и положено пиратам, «Пиратов Карибского моря» из инета. Вот прямо сейчас наслаждаемся ярким тортиком и шампанским, а в воскресенье планируем пройтись под парусом по Киевскому морю. Пожелайте нам хорошей погоды и попутного ветра!

 

 

 

 

 

 

Спасибо вам за всё, обязательно оставайтесь с нами!

 

UPD: Вот мы и дождались фотографий с нашего морского путешествия и тут же с радостью делимся ими с вами, дорогие друзья!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Закрыть
Замовити зворотний дзвінок

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения поля с номером телефона

Поля обязательные для заполнения.
Этот сайт защищен reCAPTCHA и принимаются Политика конфиденциальности и Условия пользование от Google.

Мы используем cookies.

Мы используем файлы cookies, чтобы обеспечить основные функциональные возможности на нашем сайте и собирать данные о том, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, продуктами и услугами. Нажимая Принять или продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем эти инструменты для рекламы и аналитики согласно «Политике про файлы сookies»

ПринятьОтказаться